Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
НовостиНовости Рязани13 февраля 2012 12:34

В Рязани пройдет конкурс для молодых рок-музыкантов

Поучаствовать в «Рок-акустике 2012» могут рязанцы от 14 до 18 лет.
Источник:kp.ru

Конкурс пройдет 30 марта в школе №15. Там конкурсанты смогут и себя показать, и на других посмотреть, и выслушать критику со стороны профессиональных музыкантов. Ну и, конечно, пообщаться со сверстниками.

В финал попадут не все, а те, кто пройдет отборочный тур. Для жителей Октябрьского и Советского района он состоится 12 марта в 16.00 в школе №15, а для тех, кто живет в Железнодорожном и Московском районе, - 21 марта (время и место — те же).

Одно из главных условий: песни должны соответствовать морально-этическим нормам. В частности, участников просят избегать тем, которые могут быть расценены, как разжигание межнациональной розни.

Организаторы конкурса - управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» города Рязани, Штаб молодежного актива при главе администрации города Рязани,сайт «Первый молодежный фестиваль «Свободная сцена», «IKAR62.ru – «Интерактивная карта Рязани». «Комсомольская правда» примет участие в конкурсе в качестве информационного спонсора, а один из журналистов «КП» займет место среди членов жюри на правах, так сказать, практикующего музыканта.

Как стать участником

Участниками конкурса могут стать коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 18 лет, которые оформили заявку и прошли отборочный тур.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 29 февраля 2012 года.

Чтобы подать заявку на фестиваль — зайдите на сайт фестиваля:

В окошке для комментария оставьте по пунктам следующие данные:

- ФИО (полностью) исполнителя (ей);

- название образовательного учреждения, район, в котором находится учреждение.

-музыкальный стиль из указанного перечня: лирика, панк-рок, рок-н-ролл, инструментальная композиция, ска, регги, фанк, хард, хэви, авторская песня,

- название композиции (продолжительностью не более 3 минут), автор композиции или название группы, исполняющей данную композицию;

- номер телефона, адрес электронной почты;

- краткую информацию о себе и своих увлечениях.

После окончания регистрации 29 февраля 2012 года организаторы фестиваля направят конкурсантам информационные письма об участии в отборочных турах по указанным вами на сайте «Свободная сцена» контактным данным.

Контактная информация

Илья Николаевич Крюков – автор, организатор Молодежного фестиваля «Свободная сцена», председатель Оргкомитета I Рязанского городского конкурса коллективов и индивидуальных исполнителей в возрасте до восемнадцати лет «Рок-акустика – 2012».

Тел: 8-910-900-62-56

ICQ: 414-822-215

E-mail: d.j.hunter@mail.ru

Официальный сайт фестиваля: www.sv-scena.ucoz.ru