25 сентября неподалеку от западной окраины Михайлова, на берегу небольшой реки (село Пушкари) обнаружили тела трех мужчин 1975, 1977 и 1977 годов рождения. Погибшие - жители Михайлова, на телах всех - ножевые ранения. По факту возбуждено уголовное дело – по части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
- У нас говорили, что они сами чего-то натворили и смылись, а, оказывается, вон как… - ужасаются открывшейся правде местные жители. – Ведь внезапно пропали все трое еще в субботу, 20 сентября.
Благодаря четким и грамотным действиям правоохранительных органов уже вечером того же дня удалось задержать подозреваемых - ими также оказались двое местных жителей.
- Меру пресечения для задержанных определит суд, - комментирует руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Олег Новичков. – Все участники данного дела – мужчины в возрасте от 30 до 40 лет.